Главная » 2014 » Март » 17 » XVIII областной турнир памяти тренера С.В. Карпунова
XVIII областной турнир памяти тренера С.В. Карпунова
16 марта в Шахматной школе ДДТ№5 г. Новокузнецка прошел XVIII областной турнир памяти тренера С.В. Карпунова.
Основной контингент участников - шахматные педагоги и тренеры из четырех городов области (Новокузнецк, Прокопьевск, Киселевск и Кемерово).

Квалификационный состав довольно представительный: 11 из 27 участников - обладатели международных званий (ММ и МФ).
Победу в турнире одержал кемеровчанин Владислав Гончаров (ОблСДЮСШОР), набравший 6,5 очков из 8. На пол-очка от победителя отстали трое шахматистов, с коэффициентом больше повезло новокузнечанам.  На втором месте - воспитанник С.В. Карпунова, мф Паутов Эдуард. "Бронза" досталась мф Ширяеву Александру (ДЮСШ им. Б.А. Кустова). На четвертом месте - мм Баев Александр (ШШК им. М.И. Чигорина, г. Киселевск). Лучший результат среди женщин показала тренер ДЮСШ им. Б.А. КУстова мф Кузнецова Любовь, а ветеранский приз достался Гальту Альберту (ДЮСШ-2, г. Прокопьевск).
Фотографии с турнира>>>
Просмотров: 786 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1