Главная » 2015 » Апрель » 6 » XV городская олимпиада по программе шахматный урок в школе
XV городская олимпиада по программе шахматный урок в школе

5 апреля во Дворце творчества им. Н.К. Крупской прошла XV городская олимпиада по программе шахматный урок в школе.
Приняли участие 59 младших школьников из 15 школ г. Новокузнецка.
В командном зачете первенствовала дружина лицея №11 (Грачев А., Требунский П., Болгова А. и Владимирцева У.).
На втором месте команда школы №110 (Миначев М., Шамрай Н., Шамрай А., Селин Н.). Третим призером стала команда лицея №35 (Кравец В., Глушенков К., Фрешер Э., Храбрый Р.).
В личном зачете у мальчиков в призовую шестерку вошли: 1 место - Грачев Алексей (лицей №11), 2 - Миначев Максим (шк. №110), 3 - Требунский Павел (лицей №11), 4 - Бакулин Вадим (шк. №112), 5 - Волков Владислав (лицей №111), 6 - Савиных Егор (лицей №11). Лучшие результаты среди девочек показали: 1 место - Болгова Анастасия, 2 - Владимирцева Ульяна, 3 - Кобзева Елена (все из лицея №11).
Все призеры приглашаются на церемонию награждения, которая пройдет в помещении "ДЮСШ по шахматам им. Б.А. Кустова" 12 апреля с 10 часов

Просмотров: 657 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 4.0/1