Главная » 2014 » Апрель » 8 » XIV городская олимпиада по программе "Шахматный урок в школе
XIV городская олимпиада по программе "Шахматный урок в школе

6 апреля в шахматном клубе СибГИУ прошла XIV городская олимпиада по программе "Шахматный урок в школе".
За последние годы она стала самой массовой - приняли участие 76 младших школьников из 20 школ города.
Призеры в личном зачете среди мальчиков:
1. Миначев Максим (шк. №110), 2. Бурлов Максим (№62), 3. Кытин Макар (№59), 4. Гумбарг Владислав (№44), 5. Шарапов Артем (№44), 6. Козловский Николай (№65).
Второклассник Максим Миначев установил рекорд олимпиад. Он разгадал все хитрости совсем непростых заданий и показал стопроцентный результат!
Призеры в личном зачете среди девочек:
1. Эптешева Полина (№59), 2. Владимирцева Ульяна (№11), 3. Шабанова Екатерина (№107).
В командном зачете первенствовала команда гимназии №44 (Гумбарг В., Шарапов А., Лапшин Д., Евгенов А.). С отставанием всего на 1,3 балла второй стала команда гимназии №59 (Кытин М., Эптешева П., Кузьмичев Д., Решетов И.). На третьем месте - команда
лицея №11 (Пекур С., Владимирцева У., Бащенко Ю., Кобзева Е.).
Все призеры приглашаются на награждение, которое состоится 13 апреля с 9.45 в помещении "ДЮСШ по шахматам им. Б.А. Кустова" (ул. Орджоникидзе, 23).

Личный зачет

Командный зачет