Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Всекузбасский День шахмат
Всекузбасский День шахмат
По инициативе Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева 12 сентября на площади общественных мероприятий прошел городской праздник, посвященный Всекузбасскому Дню шахмат и 70-летию образования Кемеровской области.
В рамках этого большого мероприятия одновременно состоялись несколько соревнований: шахматный матч между ветеранами и школьниками, командный турнир по быстрым шахматам среди младших школьников и блицтурнир среди студентов.

Итоги соревнований:
В матче убедительную победу со счетом 34-19 одержали ветераны.
В командном турнире 1 место заняла сборная ДЮСШ им. Б.А. Кустова, второе место у команды Орджоникидзевского района, третье у Новоильинского района.
В блицтурнире победу одержал Нигаметзянов М., на втором Изместьев А., третье место Чернов М. Лучший результат среди девушек у Воробьёвой А.
Всего в мероприятии приняло участие 224 человека.

Все участники Дня шахмат получили памятные сувениры: значки, авторучки, блокноты, диплом участника, майки с эмблемой праздника, пеналы, пирожные.

Фотографии с мероприятия>>>
Просмотров: 1278 | Добавил: ADMINISTRATOR | Рейтинг: 5.0/1