Главная » 2023 » Июнь » 1 » Cотрудники МАУ ДО «Спортивная школа по шахматам им. Б.А.Кустова» в мае 2023 года приняли активное участие в благотворительной акции «3Д»

Традиционно сотрудники МАУ ДО «Спортивная школа по шахматам им. Б.А.Кустова» в мае 2023 года приняли активное участие в благотворительной акции «3Д» - День Добрых Дел, девиз которой «Твори добро сейчас». Тематика майской акции «3Д» - «Чужих детей не бывает». 1 июня  2023 года,  в праздничный день, сотрудники  Шукан С.Н. и Андреева Н.Ю. посетили МКУ СРЦН «Алые паруса», встретились с несовершеннолетними,  которые остались без попечения родителей, и в данное время находятся в социально – реабилитационном центре несовершеннолетних. Работники спортивной школы  в торжественной обстановке вручили  детям  настольную игру «Хоккей», значки, наборы открыток  «Новокузнецк». Подарки детьми были приняты с благодарностью.

Просмотров: 77 | Добавил: andychernikov | Рейтинг: 0.0/0