Главная » 2016 » Февраль » 4 » Школе - 15 лет
Школе - 15 лет

В приветственном слове заместитель главы города по социальным вопросам Владимир Робертович Роккель поздравил попечительский совет школы, работников и юных шахматистов с юбилеем. Коллектив школы удостоен почетной грамоты Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи. 12-й чемпион мира, депутат Государственной Думы Анатолий Карпов передал в дар ДЮСШ свои книги. Постановлением Администрации Кемеровской области и областного Совета народных депутатов работники школы были награждены почетными грамотами, медалями и денежными премиями. Решением трудового и педагогического совета школы за многолетнее сотрудничество и преданность шахматам награждены медалью имени Бориса Кустова члены попечительского совета школы В.С. Анохин, С.И. Беляев, А.А. Волобуев, В.Я. Целлермаер и В.Ш. Сакаув. За высокие спортивные результаты награждены почетным знаком "Спортивная гордость школы" Грачев Алексей, Пономарев Григорий, Хейфец Наталья, Кошепарова Татьяна.

Просмотров: 655 | Добавил: Darya_Anatolyevna | Рейтинг: 0.0/0