Главная » 2019 » Март » 10 » Первенство г. Новокузнецка 2019 года по шахматам среди детских коллективов.
Первенство г. Новокузнецка 2019 года по шахматам среди детских коллективов.

10 марта в помещении спортивной школы по шахматам им. Б.А Кустова проводилось первенство г. Новокузнецка 2019 года по шахматам среди детских коллективов. Первое место заняла команда спортивной школы имени Б.А. Кустова (Шамрай Никита, Мещеряков Артемий, Шарапов Артем, Шамрай Анастасия). 2-3 места поделили команды дворца творчества детей (юношества) им. Н.К. Крупской (Белоусова Софья, Демченко Владислав, Жабкин Леонид, Михайлова Вероника) и клуба "Чемпион" (Шабалин Вячеслав, Крестьянов Михаил, Шабалин Александр, Ширяева Кира). Победителями на своих досках стали Шамрай Никита, Демченко Владислав, Пепешин Иван, Шамрай Анастасия.

Итоговая таблица

Просмотров: 402 | Добавил: Darya_Anatolyevna | Рейтинг: 0.0/0