Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » Первенства СФО по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет

В СОЦ "Ашмарино" завершились первенства Сибирского федерального округа по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 14 воспитанников школы. В первенстве по шахматам среди мальчиков до 11 лет Грищенко Даниил, занявший 4 место, завоевал выход в первенство РФ 2020 года. В первенстве по блицу среди девочек до 11 лет бронзовым призером стала Кольчурина Милана. Также в первенстве по блицу среди мальчиков до 11 лет в число призеров вошел Атучин Денис, ставший 4-ым. Поздравляем юных спортсменов с успешным выступлением!

Подробная информация, итоговые таблицы на сайте: nvkz-chess.ru

Просмотров: 266 | Добавил: Darya_Anatolyevna | Рейтинг: 0.0/0