ул. Орджоникидзе 23, т/ф: (3843) 45-36-98
филиал ул. Циолковского 34, т/ф: (3843) 71-37-59

Поиск по сайту

Архив новостей

Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Первенства СФО по шахматам, быстрым шахматам и блицу
18:45
Первенства СФО по шахматам, быстрым шахматам и блицу

В СОЦ "Ашмарино" в Новокузнецком районе завершились первенства СФО по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет. В соревнованиях принимали участие шахматисты из 10 регионов Сибирского федерального округа. В первенстве по быстрым шахматам участвовал 101 шахматист, первенство по шахматам собрало 156 шахматистов, в блице приняло участие 92 спортсмена. Из 36 медалей, которые разыгрывались в трех дисциплинах, 8 завоевано спортсменами Кемеровской области, среди них двое воспитанников СШ по шахматам им. Б.А. Кустова. Грищенко Даниил стал серебряным призером первенства по быстрым шахматам, Атучин Денис стал бронзовым призером первенства по блицу, оба шахматиста соревновались в первенствах среди мальчиков до 13 лет. Также Денис занял 4 место в дисциплине "шахматы", завоевав выход на Первенство РФ, которое пройдет в 2022 году.

Поздравляем наших воспитанников с высокими спортивными достижениями!