Главная » 2024 » Март » 6 » Благотворительная акция "3Д" продолжается
Благотворительная акция "3Д" продолжается

2024 год Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом семьи. 8 февраля 2024 г. состоялось торжественное открытие Года семьи в Новокузнецке, где приняла участие спортивная династия - семья Шукан. Особое внимание в Год семьи обращено к теме родительства, сохранению и приумножению семейных ценностей. В февральской акции "Трудовой десант" приняли участие родители и дети из многодетных семей: в семье Ролдугиных - 4 детей, в семье Яркиных - 3 детей. Родители воспитывают в своих детях отзывчивость, целеустремленность, трудолюбие, отношения выстраивают на взаимоуважении и взаимоподдержке. Младшее поколение всегда рядом со взрослыми, и дети готовы всегда и во всем быть помощниками родителям. В феврале расчищены снежные заносы, огромные сугробы, проложены дорожки на придомовой территории и территории дачного дома, куда приехали отдыхать всей дружной семьей. Вместе трудиться всегда в радость. .

Младшее поколение Ролдугиных участвует в трудовом десанте по уборке снега .

Глава семьи Яркиных готовит территорию дачного дома к приезду родных

Просмотров: 36 | Добавил: andychernikov | Рейтинг: 0.0/0