Главная » 2022 » Октябрь » 3 » Благотворительная акция "3Д" - День Добрых Дел
Благотворительная акция "3Д" - День Добрых Дел

В сентябре 2022 года сотрудники МАФСУ "СШ по шахматам им. Б.А. Кустова" приняли активное участие в благотворительной акции "3Д" - День Добрых Дел. В рамках акции 30 сентября 2022 г. проведен праздник плодородия "Осенины-2022" с вручением сельхозпродукции одиноко проживающим людям пожилого возраста. Праздник прошел под девизом "Твори добро сейчас". Работники спортивной школы оказали помощь своим родным и близким в уборке осеннего урожая, на садовых и дачных участках были убраны картофель, свекла, морковь и другие овощи. 22 сентября 2022 г. организованно проведена уборка городских клумб на территории ДК "Строитель". Участие в благотворительной акции направлено на пропаганду семейных ценностей, укрепление связей поколений, милосердия, как основ социального благополучия.

Просмотров: 122 | Добавил: Darya_Anatolyevna | Рейтинг: 0.0/0